Институт аллергологии и клинической иммунологии
Москва, ул. Малая Бронная, д. 20, стр.1
10 мин. от метро Пушкинская, Тверская, Чеховская
пн-сб: с 9:00 до 20:45
вс: с 10:00 до 17:00

Москва, ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1

+7 (495) 695-56-95

+7 (495) 960-25-60

1-378 В03.002.004 Аллергокомпонент f76 - альфа-лактальбумин nBos d 4, IgE x1

  • Описание
  • Показания
  • Подготовка

Описание

Целью данного исследования является определение специфических IgE к нативному (полученному из натурального сырья) аллергену коровьего молока – альфа-лактальбумину (nBos d 4) методом ImmunoCAP. Аллергодиагностика технологией ImmunoCAP характеризуется высокой точностью и специфичностью, что достигается обнаружением в малом количестве крови даже очень низких концентраций IgE-антител. Исследование основано на иммунофлюоресцентном методе, что позволяет увеличить чувствительность в несколько раз по сравнению с другими диагностическими методами. Во всем мире им выполняется до 80% всех определений специфических IgE. ВОЗ и Всемирная организация аллергологов признают диагностику с использованием ImmunoCAP как "золотой стандарт", так как эта методика доказала свою точность и стабильность результатов в независимых исследованиях. Учитывая возможность технических ошибок, убедительно просим уточнять состав комплексов перед сдачей анализов на регистратуре

Показания

Диагностика аллергических заболеваний

Подготовка

Специальная подготовка не требуется.

Забор крови для исследования производят не ранее чем через 2 часа после приема пищи.

Перед исследованием (за 1 час) желательно исключить факторы, влияющие на результаты лабораторного исследования: физическое и эмоциональное напряжение, курение.

Рекомендуется также за 1-2 дня до предполагаемого исследования не употреблять жирную пищу и алкоголь.

Исключить прием лекарств.

Если отменить прием лекарств нельзя, необходимо проинформировать об этом лабораторию.

Детей до 5 лет перед сдачей крови обязательно поить кипяченой водой (порциями, до 150-200 ml, на протяжении 30 минут).

Внимание!

В соответствии с Федеральным законом ФЗ № 323 «Об основах защиты здоровья граждан в Российской Федерации» интерпретация результатов исследований, установление диагноза, назначение лечения, должны производиться врачом соответствующей специализации.

Телефон отделения: +7 (495) 695-56-95

Номенклатура МЗРФ (Приказ №804н):
1-378 В03.002.004 Аллергокомпонент f76 - альфа-лактальбумин nBos d 4, IgE x1

Артикул
№ 1-378
Код на бланке
№ В03.002.004
Во избежание технических ошибок просим уточнять стоимость исследований у администраторов
Цена:
2 590 руб.
(без учета взятия биоматериала)
Назад

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Запись через сайт является предварительной.

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.

Или позвоните нам и мы поможем вам выбрать удобное время
Время работы:
пн-сб: с 9:00 до 20:45
вс: с 10:00 до 17:00